НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ

 

Воспитатели детского сада № 8

 
Воробьёва Ольга Владимировна
Воробьёва Ольга Владимировна

Старший воспитатель

press to zoom
Васина Любовь Валерьевна
Васина Любовь Валерьевна

Воспитатель Высшая квалификационная категория

press to zoom
Кюрегян Анаит Арменаковна
Кюрегян Анаит Арменаковна

Воспитатель Высшая квалификационная категория

press to zoom
Ганькова Наталья Михайловна
Ганькова Наталья Михайловна

Воспитатель Высшая квалификационная категория

press to zoom
Грачева Евгения Андреевна
Грачева Евгения Андреевна

Воспитатель Первая квалификационная категория

press to zoom
Быкова Татьяна Сергеевна
Быкова Татьяна Сергеевна

Воспитатель Первая квалификационная категория

press to zoom
Козлова Галина Евгеньевна
Козлова Галина Евгеньевна

Воспитатель Первая квалификационная категория

press to zoom
Моллалиева Наида Абдулнатифовна
Моллалиева Наида Абдулнатифовна

Воспитатель

press to zoom
Овчаренко Анастасия Павловна
Овчаренко Анастасия Павловна

Воспитатель

press to zoom
Халипова Олеся Анатольевна
Халипова Олеся Анатольевна

Воспитатель Высшая квалификационная категория

press to zoom
Семешко Анна Ивановна
Семешко Анна Ивановна

Воспитатель Первая квалификационная категория

press to zoom
Орлов Роман Денисович
Орлов Роман Денисович

Инструктор по физической культуре Первая квалификационная категория

press to zoom
Крылова Вера Анатольевна
Крылова Вера Анатольевна

Музыкальный руководитель

press to zoom
 

Воспитатели детского сада № 9

 
 
 
Чурсинова Евгения Николаевна
Чурсинова Евгения Николаевна

Старший воспитатель

press to zoom
Старорусская Вероника Александровна
Старорусская Вероника Александровна

Воспитатель Первая квалификационная категория

press to zoom
Абасян Марине Алесановна
Абасян Марине Алесановна

Воспитатель

press to zoom
Ткачева Татьяна Владимировна
Ткачева Татьяна Владимировна

Воспитатель

press to zoom
Рудометкина Татьяна Васильевна
Рудометкина Татьяна Васильевна

Воспитатель Первая квалификационная категория

press to zoom
Переверзева Екатерина Олеговна
Переверзева Екатерина Олеговна

Воспитатель Первая квалификационная категория

press to zoom
Микаелян Лилит Ашотовна
Микаелян Лилит Ашотовна

Воспитатель Первая квалификационная категория

press to zoom
Кудряшова Ольга Валерьевна
Кудряшова Ольга Валерьевна

Воспитатель Высшая квалификационная категория

press to zoom
Григорян Наира Араиковна
Григорян Наира Араиковна

Воспитатель

press to zoom
Аванесян Анжела Эдиковна
Аванесян Анжела Эдиковна

Воспитатель Первая квалификационная категория

press to zoom
Манухин Алексей Николаевич
Манухин Алексей Николаевич

Инструктор по физической культуре Первая квалификационная категория

press to zoom
Кастальди Людмила Владимировна
Кастальди Людмила Владимировна

Педагог-психолог

press to zoom
Куровская Виалетта Александровна
Куровская Виалетта Александровна

Воспитатель

press to zoom
Халанская Янина Валерьевна
Халанская Янина Валерьевна

Воспитатель Первая квалификационная категория

press to zoom
Оганесян Вардитер Рафиковна
Оганесян Вардитер Рафиковна

Воспитатель

press to zoom
Брыксина Елена Владимировна
Брыксина Елена Владимировна

Музыкальный руководитель Высшая квалификационная категория

press to zoom
Самусенок Елена Александровна
Самусенок Елена Александровна

Музыкальный руководитель Первая квалификационная категория

press to zoom