УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

 
Егорова Наталья Анатольевна
Егорова Наталья Анатольевна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

Шведова Нина Васильевна
Шведова Нина Васильевна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

Журавлёва Татьяна Анатольевна
Журавлёва Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

Зорина Марина Никифоровна
Зорина Марина Никифоровна

Учитель начальных классов

Тульская Дарья Дмитриевна
Тульская Дарья Дмитриевна

Учитель начальных классов

Котегова Дина Михайловна
Котегова Дина Михайловна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

Реткина Алёна Владимировна
Реткина Алёна Владимировна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

Присич Елена Владимировна
Присич Елена Владимировна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

Огородникова Оксана Николаевна
Огородникова Оксана Николаевна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

Новикова Екатерина Георгиевна
Новикова Екатерина Георгиевна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

Недобой Елена Викторовна
Недобой Елена Викторовна

Учитель начальных классов

Назарова Ольга Владимировна
Назарова Ольга Владимировна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

Мочалина Светлана Петровна
Мочалина Светлана Петровна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

Модрова Екатерина Дмитриевна
Модрова Екатерина Дмитриевна

Учитель начальных классов

Митряшкина Татьяна Васильевна
Митряшкина Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

Канищева Эгина Валерьевна
Канищева Эгина Валерьевна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

Кукуруза Наталья Викторовна
Кукуруза Наталья Викторовна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

Костюченко Елена Александровна
Костюченко Елена Александровна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

Капустина Юлия Викторовна
Капустина Юлия Викторовна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

Власова Антонина Михайловна
Власова Антонина Михайловна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

Долгова Александра Игоревна
Долгова Александра Игоревна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

Гульницкая Любовь Васильевна
Гульницкая Любовь Васильевна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

Егорова Екатерина Дмитриевна
Егорова Екатерина Дмитриевна

Учитель ИЗО Первая квалификационная категория

Минаева Светлана Андреевна
Минаева Светлана Андреевна

Учитель английского языка Первая квалификационная категория

Туркина Анна Игоревна
Туркина Анна Игоревна

Учитель английского языка

Солодкова Виктория Николаевна
Солодкова Виктория Николаевна

Учитель английского языка

Александров Роман Александрович
Александров Роман Александрович

Учитель физической культуры Высшая квалификационная категория

Исьянова Ольга Владимировна
Исьянова Ольга Владимировна

Учитель физической культуры

Присяжнюк Денис Витальевич
Присяжнюк Денис Витальевич

Учитель физической культуры

Стратиенко Дмитрий Михайлович
Стратиенко Дмитрий Михайлович

Учитель физической культуры Первая квалификационная категория

Игнотас Юлия Игоревна
Игнотас Юлия Игоревна

Логопед

Алешина-Шубина Татьяна Владиславовна
Алешина-Шубина Татьяна Владиславовна

Психолог