Учителя 5-11 классов

Коротеева Ирина Витальевна
Коротеева Ирина Витальевна

Учитель истории Высшая квалификационная категория

Ванюкова Елена Юрьевна
Ванюкова Елена Юрьевна

Учитель математики Высшая квалификационная категория

Салынова Елена Михайловна
Салынова Елена Михайловна

Учитель русского, немецкого языков и литературы Высшая квалификационная категория

Малюкова Наталья Викторовна
Малюкова Наталья Викторовна

Учитель английского языка Высшая квалификационная категория

Тузов Евгений Алексеевич
Тузов Евгений Алексеевич

Учитель истории Высшая квалификационная категория

Шумова Евдокия Михайловна
Шумова Евдокия Михайловна

Учитель русского языка и литературы Высшая квалификационная категория

Бабенкова Виктория Викторовна
Бабенкова Виктория Викторовна

Учитель физической культуры Высшая квалификационная категория

Клочкова Ирина Леонидовна
Клочкова Ирина Леонидовна

Учитель информатики Высшая квалификационная категория

Кураксина Вероника Алексеевна
Кураксина Вероника Алексеевна

Учитель русского языка и литературы Первая квалификационная категория

Соболева Светлана Викторовна
Соболева Светлана Викторовна

Учитель географии, обществознания и права Высшая квалификационная категория

Татарских Ирина Германовна
Татарских Ирина Германовна

Учитель английского языка Высшая квалификационная категория

Гусева Анастасия Анатольевна
Гусева Анастасия Анатольевна

Учитель химии и биологии Высшая квалификационная категория

Найдёнова Наталья Сергеевна
Найдёнова Наталья Сергеевна

Учитель биологии

Родина Виктория Валерьевна
Родина Виктория Валерьевна

Учитель экономики, технологии Высшая квалификационная категория

Персиянов Максим Игоревич
Персиянов Максим Игоревич

Учитель технологии, физики Первая квалификационная категория

Персиянова Екатерина Вадимовна
Персиянова Екатерина Вадимовна

Учитель английского языка Высшая квалификационная категория

Османов Садрудин Ильясович
Османов Садрудин Ильясович

Учитель ОБЖ

Митина Виктория Геннадьевна
Митина Виктория Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы Высшая квалификационная категория

Машкова Наталья Анатольевна
Машкова Наталья Анатольевна

Учитель математики Высшая квалификационная категория

Малков Виталий Николаевич
Малков Виталий Николаевич

Учитель физики, астрономии Высшая квалификационная категория

Кадацкая Галина Александровна
Кадацкая Галина Александровна

Учитель истории, обществознания Первая квалификационная категория

Гафарова Светлана Энверовна
Гафарова Светлана Энверовна

Учитель русского языка и литературы Высшая квалификационная категория

Гридасова Мария Юрьевна
Гридасова Мария Юрьевна

Учитель истории, обществознания Первая квалификационная категория

Сумеркина Анастасия Вячеславовна
Сумеркина Анастасия Вячеславовна

Учитель географии Первая квалификационная категория

Статуева Азалия Фаритовна
Статуева Азалия Фаритовна

Учитель английского языка

Михайлова Марина Александровна
Михайлова Марина Александровна

Учитель математики Первая квалификационная категория

Василевская Лариса Ивановна
Василевская Лариса Ивановна

Учитель русского языка и литературы Высшая квалификационная категория

Михеева Елена Анатольевна
Михеева Елена Анатольевна

Учитель математики

Соколова Татьяна Анатольевна
Соколова Татьяна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы Первая квалификационная категория

Ротанова Елена Евгеньевна
Ротанова Елена Евгеньевна

Учитель математики Высшая квалификационная категория

Рогонова Олеся Викторовна
Рогонова Олеся Викторовна

Учитель музыки и ИЗО

Найденова Мария Алексеевна
Найденова Мария Алексеевна

Учитель физической культуры Первая квалификационная категория

Малыгина Анастасия Сергеевна
Малыгина Анастасия Сергеевна

Учитель английского языка Первая квалификационная категория

Захарова Юлия Альбертовна
Захарова Юлия Альбертовна

Учитель физической культуры Первая квалификационная категория

Евдокимова Татьяна Анатольевна
Евдокимова Татьяна Анатольевна

Учитель математики Высшая квалификационная категория

Ахметова Алия Айратовна
Ахметова Алия Айратовна

Учитель технологии Первая квалификационная категория

Бочарова Ольга Александровна
Бочарова Ольга Александровна

Учитель немецкого языка Высшая квалификационная категория

Шарипова Рямиля Рястямовна
Шарипова Рямиля Рястямовна

Учитель русского языка и литературы

Агиева Асият Башировна
Агиева Асият Башировна

Учитель английского языка Высшая квалификационная категория

Андранович Леонид АлександровичУчитель ф
Андранович Леонид АлександровичУчитель ф

Учитель физической культуры