Учителя 5-11 классов

Коротеева Ирина Витальевна
Учитель истории
Высшая квалификационная категория
Ванюкова Елена Юрьевна
Учитель математики
Высшая квалификационная категория
Салынова Елена Михайловна
Учитель русского, немецкого языков и литературы
Высшая квалификационная категория
Малюкова Наталья Викторовна
Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория
Тузов Евгений Алексеевич
Учитель истории
Высшая квалификационная категория
Шумова Евдокия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория
Бабенкова Виктория Викторовна
Учитель физической культуры
Высшая квалификационная категория
Клочкова Ирина Леонидовна
Учитель информатики
Высшая квалификационная категория
Кураксина Вероника Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория
Соболева Светлана Викторовна
Учитель географии, обществознания и права
Высшая квалификационная категория
Татарских Ирина Германовна
Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория
Гусева Анастасия Анатольевна
Учитель химии и биологии
Высшая квалификационная категория
Найдёнова Наталья Сергеевна
Учитель биологии
Родина Виктория Валерьевна
Учитель экономики, технологии
Высшая квалификационная категория
Персиянов Максим Игоревич
Учитель технологии, физики
Первая квалификационная категория
Персиянова Екатерина Вадимовна
Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория
Османов Садрудин Ильясович
Учитель ОБЖ
Митина Виктория Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория
Машкова Наталья Анатольевна
Учитель математики
Высшая квалификационная категория
Малков Виталий Николаевич
Учитель физики, астрономии
Высшая квалификационная категория
Кадацкая Галина Александровна
Учитель истории, обществознания
Первая квалификационная категория
Гафарова Светлана Энверовна
Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория
Гридасова Мария Юрьевна
Учитель истории, обществознания
Первая квалификационная категория
Сумеркина Анастасия Вячеславовна
Учитель географии
Первая квалификационная категория
Статуева Азалия Фаритовна
Учитель английского языка
Михайлова Марина Александровна
Учитель математики
Василевская Лариса Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория
Михеева Елена Анатольевна
Учитель математики
Соколова Татьяна анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория
Ротанова Елена Евгеньевна
Учитель математики
Высшая квалификационная категория
Рогонова Олеся Викторовна
Учитель музыки и ИЗО
Найденова Мария Алексеевна
Учитель физической культуры
Первая квалификационная категория
Малыгина Анастасия Сергеевна
Учитель английского языка
Первая квалификационная категория
Захарова Юлия Альбертовна
Учитель физической культуры
Первая квалификационная категория
Евдокимова Татьяна Анатольевна
Учитель математики
Высшая квалификационная категория
Ахметова Алия Айратовна
Учитель технологии
Первая квалификационная категория
Бочарова Ольга Александровна
Учитель немецкого языка
Высшая квалификационная категория
Шарипова Рямиля Рястямовна
Учитель русского языка и литературы
Агиева Асият Башировна
Учитель английского языка
Андранович Леонид Александрович
Учитель физической культуры
  • YouTube - Белый круг
  • Наш instagram

© 2020 Зареченская школа

Мы на связи

Телефон: +7 (495) 534-82-54

Email: info@zs76.ru

Адрес

143085, Московская область, Одинцовский городской округ, п. Заречье, ул. Берёзовая, д.1