НАШИ УЧИТЕЛЯ

 

 В школе работает стабильный, творческий коллектив педагогов, многие из которых отмечены наградами и отличиями муниципального управления образования.

 Наши преподаватели:

  • Победители муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог» (Шестова М.А.);

  • Победители конкурса на денежное поощрение Губернатора Московской области Лучших учителей в Московской области и РФ (Гафарова С.Э.);

  • Победители муниципального, регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» (Найденова М.А.).

Коллектив МАОУ Зареченская СОШ 2021.jpg

 Несомненной заслугой педагогического коллектива школы являются стабильно высокие показатели успеваемости. Учреждение по своим показателям 3 года находится в «Зеленой зоне».
Школа является:

  • Трижды победителем Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «Достижения образования».

  • Стажировочной площадкой МГОУ и АСОУ.

 В школе нет неуспевающих, отсева и второгодников, 100% выпускников школы получают аттестаты о среднем (полном) общем образовании. Результаты ЕГЭ выпускников школы стабильно выше районных и областных показателей. За последние 5 лет золотой медалью были награждены 24 выпускника школы. Учащиеся школы - активные участники районных олимпиад. За последние 3 года победителями и призерами олимпиад муниципального уровня стало 120 человек; победителями и призерами регионального уровня – 15 человек; призерами заключительных этапов  олимпиад Всероссийского уровня – 6 человек.
Учителя школы являются экспертами по проверке экзаменационных работ по ЕГЭ и ОГЭ.
Весь педагогический коллектив владеет современными информационными технологиями.

 В школе работает 72 педагога. 
Квалификационную категорию имеют 75%  педагогов школы: 42% - высшая, 33%  - первая.

 Награждены грамотами Управления образования:40 человек; грамотами Главы Одинцовского муниципального района – 10 человек; грамотой Министерства образования Московской области - 10 человек; Почетной грамотой Московской областной Думы - 1 человек; Благодарственным письмом Московской областной Думы - 5 человека; Почетным знаком Московской областной Думы- 2 человека; Почетной грамотой Министерства РФ – 2 человека; нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»-1 человек.

Учителя начальных классов

 
Егорова Наталья Анатольевна
Егорова Наталья Анатольевна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

press to zoom
Шведова Нина Васильевна
Шведова Нина Васильевна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

press to zoom
Журавлёва Татьяна Анатольевна
Журавлёва Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

press to zoom
Тульская Дарья Дмитриевна
Тульская Дарья Дмитриевна

Учитель начальных классов

press to zoom
Котегова Дина Михайловна
Котегова Дина Михайловна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

press to zoom
Реткина Алёна Владимировна
Реткина Алёна Владимировна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

press to zoom
Присич Елена Владимировна
Присич Елена Владимировна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

press to zoom
Огородникова Оксана Николаевна
Огородникова Оксана Николаевна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

press to zoom
Новикова Екатерина Георгиевна
Новикова Екатерина Георгиевна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

press to zoom
Недобой Елена Викторовна
Недобой Елена Викторовна

Учитель начальных классов

press to zoom
Назарова Ольга Владимировна
Назарова Ольга Владимировна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

press to zoom
Мочалина Светлана Петровна
Мочалина Светлана Петровна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

press to zoom
Модрова Екатерина Дмитриевна
Модрова Екатерина Дмитриевна

Учитель начальных классов

press to zoom
Митряшкина Татьяна Васильевна
Митряшкина Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

press to zoom
Канищева Эгина Валерьевна
Канищева Эгина Валерьевна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

press to zoom
Кукуруза Наталья Викторовна
Кукуруза Наталья Викторовна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

press to zoom
Костюченко Елена Александровна
Костюченко Елена Александровна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

press to zoom
Капустина Юлия Викторовна
Капустина Юлия Викторовна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

press to zoom
Власова Антонина Михайловна
Власова Антонина Михайловна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

press to zoom
Гульницкая Любовь Васильевна
Гульницкая Любовь Васильевна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

press to zoom
Бушмакина Ольга Викторовна
Бушмакина Ольга Викторовна

Учитель начальных классов Первая квалификационная категория

press to zoom
Логинова Елена Александровна
Логинова Елена Александровна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

press to zoom
Бабич Вероника Сергеевна
Бабич Вероника Сергеевна

Учитель начальных классов

press to zoom
Киселёва Наталья Владимировна
Киселёва Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

press to zoom
Чечина Светлана Васильевна
Чечина Светлана Васильевна

Учитель начальных классов Высшая квалификационная категория

press to zoom
Егорова Екатерина Дмитриевна
Егорова Екатерина Дмитриевна

Учитель ИЗО Первая квалификационная категория

press to zoom
 

Учителя гуманитарных дисциплин

 
 
 
Салынова Елена Михайловна
Салынова Елена Михайловна

Учитель русского, немецкого языков и литературы Высшая квалификационная категория

press to zoom
Шумова Евдокия Михайловна
Шумова Евдокия Михайловна

Учитель русского языка и литературы Высшая квалификационная категория

press to zoom
Гафарова Светлана Энверовна
Гафарова Светлана Энверовна

Учитель русского языка и литературы Высшая квалификационная категория

press to zoom
Митина Виктория Геннадьевна
Митина Виктория Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы Высшая квалификационная категория

press to zoom
Логинова Маргарита Ивановна
Логинова Маргарита Ивановна

Учитель русского языка и литературы

press to zoom
Романчук Оксана Ивановна
Романчук Оксана Ивановна

Учитель русского языка и литературы

press to zoom
Василевская Лариса Ивановна
Василевская Лариса Ивановна

Учитель русского языка и литературы Высшая квалификационная категория

press to zoom
Соколова Татьяна Анатольевна
Соколова Татьяна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы Первая квалификационная категория

press to zoom
Шарипова Рямиля Рястямовна
Шарипова Рямиля Рястямовна

Учитель русского языка и литературы

press to zoom
Малюкова Наталья Викторовна
Малюкова Наталья Викторовна

Учитель английского языка Высшая квалификационная категория

press to zoom
Персиянова Екатерина Вадимовна
Персиянова Екатерина Вадимовна

Учитель английского языка Высшая квалификационная категория

press to zoom
Татарских Ирина Германовна
Татарских Ирина Германовна

Учитель английского языка Высшая квалификационная категория

press to zoom
Статуева Азалия Фаритовна
Статуева Азалия Фаритовна

Учитель английского языка

press to zoom
Цуканова Ирина Анатольевна
Цуканова Ирина Анатольевна

Учитель английского языка Высшая квалификационная категория

press to zoom
Малыгина Анастасия Сергеевна
Малыгина Анастасия Сергеевна

Учитель английского языка Первая квалификационная категория

press to zoom
Агиева Асият Башировна
Агиева Асият Башировна

Учитель английского языка Высшая квалификационная категория

press to zoom
Бочарова Ольга Александровна
Бочарова Ольга Александровна

Учитель немецкого языка Высшая квалификационная категория

press to zoom
Солодкова Виктория Николаевна
Солодкова Виктория Николаевна

Учитель английского языка в начальной школе

press to zoom
Геворкова Яна Ашотовна
Геворкова Яна Ашотовна

Учитель английского языка в начальной школе

press to zoom
Димова Ольга Валерьевна
Димова Ольга Валерьевна

Учитель английского языка в начальной школе

press to zoom
Гридасова Мария Юрьевна
Гридасова Мария Юрьевна

Учитель истории, обществознания Первая квалификационная категория

press to zoom
Кадацкая Галина Александровна
Кадацкая Галина Александровна

Учитель истории, обществознания Первая квалификационная категория

press to zoom
Урекина Наталья Ивановна
Урекина Наталья Ивановна

Учитель истории и обществознания Первая квалификационная категория

press to zoom
Соболева Светлана Викторовна
Соболева Светлана Викторовна

Учитель географии, обществознания и права Высшая квалификационная категория

press to zoom
Стехов Александр Валерьевич
Стехов Александр Валерьевич

Учитель географии

press to zoom
Османов Садрудин Ильясович
Османов Садрудин Ильясович

Учитель ОБЖ

press to zoom
Рогонова Олеся Викторовна
Рогонова Олеся Викторовна

Учитель музыки, ИЗО

press to zoom
 

Учителя естественно-научных дисциплин

 
 
Ванюкова Елена Юрьевна
Ванюкова Елена Юрьевна

Учитель математики Высшая квалификационная категория

press to zoom
Машкова Наталья Анатольевна
Машкова Наталья Анатольевна

Учитель математики Высшая квалификационная категория

press to zoom
Михайлова Марина Александровна
Михайлова Марина Александровна

Учитель математики Первая квалификационная категория

press to zoom
Михеева Елена Анатольевна
Михеева Елена Анатольевна

Учитель математики

press to zoom
Ушакова Алевтина Германовна
Ушакова Алевтина Германовна

Учитель математики Первая квалификационная категория

press to zoom
Клочкова Ирина Леонидовна
Клочкова Ирина Леонидовна

Учитель информатики Высшая квалификационная категория

press to zoom
Малков Виталий Николаевич
Малков Виталий Николаевич

Учитель физики Высшая квалификационная категория

press to zoom
Персиянов Максим Игоревич
Персиянов Максим Игоревич

Учитель физики, технологии, робототехники Первая квалификационная категория

press to zoom
Гусева Анастасия Анатольевна
Гусева Анастасия Анатольевна

Учитель химии Высшая квалификационная категория

press to zoom
Алиева Елена Александровна
Алиева Елена Александровна

Учитель биологии и ОБЖ Первая квалификационная категория

press to zoom
Найдёнова Наталья Сергеевна
Найдёнова Наталья Сергеевна

Учитель биологии Первая квалификационная категория

press to zoom
Родина Виктория Валерьевна
Родина Виктория Валерьевна

Учитель экономики, технологии Высшая квалификационная категория

press to zoom
Ахметова Алия Айратовна
Ахметова Алия Айратовна

Учитель технологии Первая квалификационная категория

press to zoom
 

Учителя физической культуры

 
 
Бабенкова Виктория Викторовна
Бабенкова Виктория Викторовна

Учитель физической культуры Высшая квалификационная категория

press to zoom
Найденова Мария Алексеевна
Найденова Мария Алексеевна

Учитель физической культуры Первая квалификационная категория

press to zoom
Нагорный Дмитрий Алексеевич
Нагорный Дмитрий Алексеевич

Учитель физической культуры Первая квалификационная категория

press to zoom
Александров Роман Александрович
Александров Роман Александрович

Учитель физической культуры в начальной школе Высшая квалификационная категория

press to zoom
Дегтярёва Ксения Вячеславовна
Дегтярёва Ксения Вячеславовна

Учитель физической культуры в начальной школе Первая квалификационная категория

press to zoom
Елисеев Евгений Александрович
Елисеев Евгений Александрович

Учитель физической культуры

press to zoom
Андранович Леонид Александрович
Андранович Леонид Александрович

Учитель физической культуры

press to zoom